Приемник BetaFPV Nano ELRS 915MHz
Приемник BetaFPV Nano ELRS 915MHz использует открытый и стабильный протокол радио ExpressLRS на диапазоне 900 МГц. Используя микросхему трансивера Semtech Lora SX1276 и прошивку ELRS в комплексе приёмник обеспечивает максимальные скорости обновления, радиус действия и минимально возможные задержки.
При необходимости приёмник можно "перепрошить" с 915 на 868 МГц, однако стоит учитывать, что аналоговые входные контуры настроены на центральную частоту 915 МГц и на 868 МГц приём будет немного слабее, а также на приёмник стоит ставить либо широкополосную антенну, либо соответствующую рабочей частоте иначе на этом тоже можно потерять в дальности.
Характеристики:
- Производитель: BetaFPV
- Модель: Micro
- Частота: 915 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -132 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 5 В
- Влагозащита: нет
- Размеры: 12x19x3 мм
- Вес: 0.7 г
Комплектация:
- Приемник - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 660 ₴




