
Сервопривод стандарт 60г DSServo DS3225 24,5кг/0,165сек 25T цифровой металлический корпус amc
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722382425988
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сервопривод DSServo DS3225 24.5кг/0.165сек 25T
Сервопривод стандарт 60г DSServo DS3225 24,5кг/0,165сек 25T цифровой - способный поворачивать выходной вал строго в заданное положение (на угол) и удерживать его там, вопреки сопротивлениям. Имеет металлические шестерни и водонепроницаемый корпус.
Особенности:
- Прочный металлический редуктор
- Двойной подшипник
- Программируемый цифровой усилитель с двигателем
Характеристика:
- Производитель: DSServo
- Модель: DS3225-180
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Тип двигателя: коллекторный
- Питание: 4.8 - 6.8 В
- Скорость:
- 5 В - 0.13 секунд/60°
- 6.8 В - 0.15 секунд/60°
- Угол поворота: 180°
- Усилие:
- 5 В - 21 кг/см
- 6.8 В - 25 кг/см
- Ток (при блокировке):
- 5 В - 1.9A
- 6.8 В - 2.3A
- Материал редуктора: металл
- Материал корпуса: металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Влагозащита: IP66
- Ширина мертвой зоны: 3 микросекунды
- Температура хранения: -30℃~80℃
- Рабочая температура: -15℃~70℃
- Размеры: 40x20x40,5 мм
- Вес: 67 г
Комплектация:
- Сервопривод DSServo DS3225 - 1 шт.
- Пластиковые рычаги - 1 комплект
- Рычаг железный - 1 шт.
- Провод питания вмонтированный штатно - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSServo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 67 г |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | JR |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



