
Батарейка AAA Maxell Alkaline LR03 в блистере 1шт (4шт в уп.) amc
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4902580164010
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь батарейки AAA Maxell Alkaline LR03 в блистере 1шт (4шт в уп.) можно купить в Украине с официальной гарантией
Характеристики:- Тип: Батарейка щелочная
- Формат: ААА
- Напряжение: 1,5 В
- Размеры: 10,5х10,5х44,5 мм
- Вес: 10 г
- Батарейка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


