
Усилитель сигнала высокочастотный 5.8GHz Sunhans SHPRO58GI10W 10W для радиоуправляемых моделей amc
40 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722956814446
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Усилитель сигнала 5.8GHz Sunhans SHPRO58GI10W 10W
Комплектация:- Усилитель - 1 шт
- Блок питания 24 В 2 А -1 шт
- Адаптер антенный N-K типа - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 5800 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 910 г |
Информация для заказа
- Цена: 40 950 ₴





