Усилитель сигнала 5.8GHz ACASOM PA5805S 5W для радиомодемов и FPV-систем можно теперь купить в Украине с гарантией и сервисным обслуживанием.
Характеристики:- Рабочая частота: 5725-5850 МГц
- Напряжение питания: 6 -18 В
- Усиление по приёму: 18 Дб +/- 1
- Усиление по передаче: 18 Дб +/- 1
- Максимальная выходная мощность: 5 Вт (37 дБ*мВт)
- Принимаемая мощность сигнала: 3-20 дБ*мВт
- Уровень шумов: до 2.5 Дб
- Переключение приём/передача: менее 1 мкс
- Режим работы: Полудуплекс
- ВЧ вход: SMA-Jack
- ВЧ выход: RP-SMA jack
- Разьём питания: DC 5.5/2,1
- Индикация: красный - передача, зеленый - приём
- Рабочая температура: -30 ~ +70°C
- Размеры 98х66х28 мм (без учета ВЧ коннекторов)
- Вес: 270 г
- Усилитель - 1 шт
- Блок питания 12 В 1 А -1 шт
- Кабель SMA-Plug -> RP-SMA Plug - 1 шт
- Антенна RP-SMA - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 5725 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 5850 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Напряжение | 18 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 270 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


