Антенна GPS GNSS ANN-MB-00 IP67 SMA мультидиапазонная
Двухдиапазонная (L1, L2/E5b/B2I) активная антенна GNSS с защитой IP67. Поддерживает GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Идеально подходит для плат u-blox ZED-F9P.
Особенности:
- Совместимо со всеми платами simpleRTK2B, а также с любым другим многодиапазонным приемником GNSS на рынке
- Встроенный кабель
- Разъем SMA Male
- Отверстия для крепления 2х4.5 мм
Характеристики:
- Производитель: Ardusimple
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для приема GPS сигнала
- Диапазоны частот: 1197 - 1606 МГц
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: круговая правая
- Коэффициент излучения: 2.5 dBiс
- Коэффициент осевого сопротивления в зените: <3 дБ
- Охват по азимуту: 360 градусов
- Поддерживаемые диапазоны сигналов:
- GPS: L1, L2
- GLONASS: G1, G2
- BeiDou: B1, B2
- Galileo: E1, E5b
- QZSS: L1, L2
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS and GAGAN
- GPS: L1, L2
- Средний коэффициент усиления LNA: 28 дБ
- Максимальный уровень шума: 3.2 дБ
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 2
- Напряжение питания: 3-5 В
- Типичный ток питания при 3 В: 15 мА
- Фидер (ножка): есть
- Длина фидера: 5000 мм
- Рабочая температура: от -40 до +85°C
- Температура хранения: от -40 до +85°C
- Уровень защиты: IP67
- Сертификат RoHS: да
- Размер: 82x82x12.3 мм
- Вес: 173 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна мультидиапазонная Ardusimple GNSS ANN-MB-00 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArduSimple |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 173 г |
| Высота | 12.3 мм |
| Длина | 82 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 33 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 1.6 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



