Датчик воздушной скорости CUAV SKYE с трубкой Пито
Первый в отрасли, объединивший трубку Пито, датчик воздушной скорости, датчик температуры и влажности, процессор ARM M4 и двойную систему контроля температуры в одну структуру с устойчивостью к дождю. Имеет систему контроля температуры для предотвращения замерзания.
Трубка Пито содержит мощную систему нагрева мощностью 32 Вт, которая автоматически нагревается в соответствии с температурой и влажностью окружающей среды, избегая ошибок в данных, вызванных замерзанием трубок Пито и значительно повышает надежность работы БПЛА.
Особенности:
- Двойная система контроля температуры
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Водонепроницаемая структура
- Протокол DroneCAN
Характеристики:
- Производитель: CUAV
- Процессор: STM32F4
- Протокол: DroneCAN
- Тип контроля температуры с трубкой Пито: сопротивление нагрева
- Датчик скорости воздуха: MS5525
- Диапазон измерения скорости воздуха: +-500 км/ч
- Точность воздушной скорости: +-0,69 Па
- Общий диапазон погрешностей: +-2,5% FS
- Диапазон измерения температуры: -15°С - 150°С
- Диапазон измерения влажности: 0-100%
- Мощность нагрева трубки Пито: 35 Вт
- Уровень защиты: IP44(устанавливается по запросу)
- Рабочая температура: -20°С+-75°С
- Размер: 82.5х30.4х28.2 мм
- Вес: 22 г
Комплектация:
- Датчик скорости - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 28.2 мм |
| Длина | 82.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30.4 мм |
- Цена: 11 800 ₴










