
Аккумулятор Li-Ion 18650 Keeppower 3200мАч 8А MicroUSB (с защитой) 2 шт со встроенным зарядным устройством amc
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722377911311
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор Li-Ion 3200мАч 8А Keeppower с MicroUSB
Характеристики:
- Производитель: Keeppower
- Тип: Li-ion
- Тип химии NCA/NCR (литий-алюминий)
- Емкость: 3100 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 2,5 C (8 А продолжительно, 12 А импульсно)
- Ток заряда: 0,35 C
- Корпус: Жесткий (18650)
- Коннектор: Нет
- Балансировочный разъем: Нет
- Дополнительные опции: Зарядка от USB; Защита от КЗ; Защита от перезаряда; Защита от переразряда
- Размеры 18,55x18,55x65,25 мм
- Вес 49 г
- Аккумулятор - 2 шт (в кейсе)
- Кабель USB-MicroUSB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.7 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







