Аккумулятор Li-Ion 18650 Nitecore TM03 NL18650D 3100мАч 10А
Характеристики:- Производитель: Sanyo
- Тип: Li-ion
- Тип химии: INR (литий-марганец-никель)
- Емкость: 3400 мАч
- Напряжение: 3,6 В
- Конфигурация: 1S1P
- Токоотдача: 3 C
- Ток заряда: 1 C
- Корпус: Жесткий
- Формфактор ячейки: Цилиндр 18650
- Подключение аккумулятора: Под установку в кредл (Button top)
- Дополнительная электроника: Защита от перезаряда; Защита от переразряда;
- Размеры: 18,7x18,7x67 мм
- Вес: 49 г
- Аккумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3100 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор Li-Ion 18650 для повербанка фонарика Nitecore TM03 NL18650D 3100мАч 10А высокотоковый |
| Вес | 49 г |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 187 мм |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип токовывода | Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







