Приемник BetaFPV Micro ELRS 2.4GHz
ExpressLRS теперь поддерживает прямой вывод PWM (ШИМ) от приёмников, специально разработанных для этого режима. Микроприёмник BetaFPV ELRS 2.4G имеет выход PWM для применения в самолётах, вертолётах, радиоуправляемых автомобилях, лодках и т. д., а также поддерживает функцию отказоустойчивости, которая может защитить радиоуправляемые модели от выхода из-под контроля. Кроме того, конструкция plug-and-play делает его очень простым и удобным в использовании.
Примечание: для работы с PWM-приёмником убедитесь, что прошивка TX и RX соответствует версии ELRS V2.0.0.
Характеристики:
- Производитель: BetaFPV
- Диапазоны частот: 2.4G ISM
- Кол-во PWM каналов: 5
- Мощность телеметрии: 12.5dBm/17mW
- Входное напряжение: 5 ~ 9V DC
- Микроконтроллер: ESP8285/SX1280/SX1281
- Версия прошивки по умолчанию: ExpressLRS v2.0
- Антенна: UFL/IPEX T-антенна (рекомендуется 80мм дипольная T-антенна)
- Протокол последовательного вывода: PWM или CRSF
- Размер: 19х32х9 мм (без учёта антенны)
- Вес: 4.5 г (с антенной)
Комплектация:
- Приёмник BetaFPV ELRS Micro PWM 2.4G - 1 шт.
- Антенна - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 610 ₴/комплект






