
Регулятор питания MAUCH HS084 HYB-BEC 4-14S (5.3 В) amc
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722884574399
Регулятор питания HS084 HYB-BEC 4-14S (5.3 В)
Высокостабильный стабилизатор напряжения с двухкаскадной топологией: основную разность напряжений гасит высокоэффективный импульсный стабилизатор, а за ним чистое питание обеспечивает линейный стабилизатор с низким падением напряжения. Этой технологией удалось достичь дрожания напряжения до 0,01 В при токе потребления в 1,5 А! Дополнительным бонусом является защита от переполюсовки и качественные танталовые конденсаторы, которые защищают стабилизатор от бросков напряжения на входе и выходе. Оснащен коннектором DF-13-4P позволяющим подключить его к любому датчику батареи серии HS или хабу датчиков.
Характеристики:
- Производитель: MAUCH
- Тип: гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 5,3 В
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 12 - 60 В
- Размеры: 54x21x14 мм
- Вес: 17 г
Комплектация:
- Стабилизатор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 900 ₴

