
Зарядное устройство SkyRC e680 8A/80W с/БП универсальное (SK-100149) amc
2 450 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6930460005298
Зарядное устройство e680 8A/80W
Зарядное устройство SkyRC e680 8A/80W с блоком питания универсальное (SK-100149) - улучшенная версия зарядного устройства E660. Имеет расширенный диапазон типов заряжаемых аккумуляторов, включая Li-HV и аккумуляторы от DJI Mavic, которые можно заряжать током до 4А, что быстрее стандартной 65 Вт зарядки от Mavic.
Из дополнительных возможностей данное зарядное способно "прогревать" замерзшие свинцовые аккумуляторы, измерять внутреннее сопротивление батареи для определения "здоровья" ячеек, а также выполнять роль источника питания для потребителей совместимых с напряжением 13.8 В постоянного тока, таких как настольные лампы LED PitLight или же приборы, питающиеся от автомобильной бортовой сети.
Особенности:
- Мощнее B6AC на 25%
- Встроенный блок питания 13.8 В можно использовать для лампы или других потребителей
- Поддержка зарядки аккумуляторов DJI MAVIC (с помощью спец. кабеля)
- Встроенный измеритель внутреннего сопротивления батарей
- Поддержка раскачки замерзших свинцовых и AGM батарей
- Улучшенная система охлаждения зарядки
- Алгоритм CC-CV - для литиевых аккумуляторов, и ΔPeak для NiMH/NiCad
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 80 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 80 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 11-18 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 8 А
- Ток разряда: 0.1 - 2 А
- Ток балансировки: 0.3 А
- Мощность разряда: 10 Вт
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: Banana 4 мм
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 1.2 - 22.5 В
- Pb: 2 - 20 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- зарядка
- хранение
- разрядка
- Защита от:
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: синий
- Размеры: 135x110x60 мм
- Вес: 390 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания С7 - 1 шт.
- Кабель XT60-Banana - 1 шт.
- Кабель DC5\2.5 з крокодилами - 1 шт.
- Выходная плата для подключения балансировочного кабеля - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Адаптер Banana -> DJI MAVIC - 1 шт. (при необходимости)
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 22.2 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 135 мм |
| Масса | 0.39 кг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 450 ₴/комплект






