Приёмник S.Bus FrSky XM+ микро 1.6г
Frsky XM+ - этот крошечный приемник 2.4 ГГц, весом под 2 г, идеально подходит для тех гонщиков, которые хотят снизить AUW (взлетный вес) своего квадрокоптера. Идентичен X4R, XSR и D4R конфигурациям.
Совместим с аппаратурами X9D & X9DP & X9E & X12S в режиме D16. (XM+ не работает с модулем D-серии)
Особенности:
- До 15 пользовательских каналов на шине S.BUS
- Канал 16 занят значением уровня RSSI для полетного контроллера
- Обновляемая прошивка
- Малый вес и размер
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Тип: приемник
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ACCST
- Влагозащита: нет
- Напряжение питания: 3,7-10 вольт
- Ток потребления: 30 мА
- Размеры: 21,5x12x3,5 мм
- Вес: 1,6 г
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 г |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





