Механизм сброса (без сервопривода)
Механизм сброса Mayatech (без сервопривода)
Характеристики:
- Производитель: Mayatech
- Размер: 78х35х45 мм
- Собственный вес: 25 г
- Диаметр штифта: 4 мм
- Длина штифта: 35 мм
- Пространство для втягивания: 8х10 мм
- Тяговая нагрузка: 3-25 кг
Комплектация:
- Механизм для сервоприводов - 1 шт.
- Штифт - 1шт.
- Комплект метизов - 1 комплект
Дополнительно необходимо:
- Сервопривод с сечением до 41х20 мм - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴/комплект


