Регулятор питания Matek BEC SVPDB-8S
Модель платы разводки питания для сервоприводов снижает потери в цепи и падение напряжения на силовых проводах сервоприводов для больших радиоуправляемых самолетов и контроллеров полета без специального BEC для сервоприводов.
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Максимальный рабочий цикл: 100%, когда входное напряжение < установленного значения, выходное напряжение регулятора = входное напряжение
- Vx для сервоприводов: 5V, 6V, 7.2V, 8.2V По умолчанию 5V.
- Защита от короткого замыкания на выходе: 3 сек
- Непрерывный ток нагрузки: 4A/7A
- Рабочий диапазон входного напряжения: от 5,5 до 36V.
- Расстояние между контактами: 2,54мм
- Размер: 26 х 21 х 5мм
- Вес: 4 г
Комплектация:
- Плата - 1 шт.
- Штырьки угловые - 1 к-кт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴/комплект



