Регулятор напряжения MP1584EN 0.8-20V 3A понижающий
Маленький и легкий регулируемый импульсный регулятор напряжения постоянного тока. Можно использовать для питания видеопередатчика выставив соответствующее напряжение с помощью подстроечного потенциометра на плате.
Понижающий step-down DC-DC преобразователь напряжения питания с регулируемым выходным напряжением. Ультрамалых размеров. Регулировка напряжения осуществляется при помощи подстроечного резистора, установленного на модуле. Входное напряжение 4В-28В, выходное 0.8В-20В, которое всегда меньше входного. Максимальный выходной ток до 3А.
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Чип: MP1584EN
- Входящее напряжение: 4.5V-28V
- Выходящее напряжение: 0.8V-20V
- Частота преобразования: 1.5 МГц (самый высокий), типичный 1 МГц
- Рабочий ток:
- постоянный до 2A
- кратковременный до 3A (нужно использовать дополнительный радиатор)
- КПД: 96%
- Рабочая температура: -45°C to +85°C
- Размеры: 22x17x4 мм
- Вес: 3 г
Комплектация:
- Регулятор напряжения ReadyToSky MP1584EN 0.8-20V 3A понижающий - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 98 ₴


