Радар для измерения высоты NRA24 2.4GHz 200m UART
Радар для измерения высоты Nanoradar NRA24 2.4GHz 200m UART
Особенности:
- Работает в любое время суток, в любую погоду с любым покрытием
- Точность определения расстояния до 2 см
- Адаптируется к траве и другому покрытию
Характеристики:
- Производитель: Nanoradar
- Рабочая частота: 24-24,2 ГГц
- Излучаемая мощность: 25 dBm (регулируемая)
- Тип модуляции: FMCW
- Ширина пучка антенны (-6 Дб): 28° по азимуту; 18° по возвышению
- Диапазон измерения расстояния: 0,1 - 200 м
- Точность измерения расстояния: +/- 0,02 м
- Частота обновления: 50 Гц
- Напряжение питания: 5 - 20 В (12 В оптимально)
- Потребляемая мощность: 1,4 - 1,8 Вт
- Интерфейс: UART TTL
- Размеры: 130х70х14,5 мм
- Вес: 95 г (66 г без кабеля)
Комплектация:
- Дальномер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nanoradar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 118 г |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴






