Модуль оптической стабилизации 3901-L0X
Модуль оптической стабилизации Matek 3901-L0X поддерживается прошивками INAV и ArduPilot и предназначен для повышения точности стабилизации положения беспилотника в пространстве. В стандартном случае датчик закрепляется на нижней поверхности дрона направленный вертикально вниз. Подключается на свободный UART и позволяет добиться около сантиметровой точности положения в пространстве, а также облегчить взлет-посадку и движение параллельно поверхности на малых высотах, что удобно для использования в рамках видеосъемке с воздуха или в агросекторе при позиционировании аппарата без использования RTK-станции.
Особенности:
- Малый размер и вес
- Высокая точность позиционирования
- Поддерживается любым полетным контроллером с протоколом MSP
- Можно использовать в собственных разработках
- Дешевле RTK-комплекса
- Автономен (не требует дополнительного сигнала коррекции)
- Облегчает взлет-посадку вплоть до полной автоматизации, работая в паре с штатным вариометром
Характеристики:
- Производитель: Matek
- Оптический датчик движения: PMW3901
- Лазерный дальномер: VL53L0X
- Интерфейс: UART
- Протокол управления: MSP
- Рабочий диапазон: 8 - 200 см
- Угол обзора:
- 42° (PMW3901)
- 27° (VL53L0X)
- Минимальная требуемая освещенность: не менее 60 люкс
- Напряжение питания: 4.5 - 5.5 В
- Ток потребления: 40 мА
- Размеры: 36х13х8 мм
- Вес: 2 г
Комплектация:
- Модуль оптической стабилизации Matek 3901-L0X - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 36 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 750 ₴






