Плату контроллера CUAV CAN PDB для мультикоптеров совместимую с модулями Cube можно купить в Украине с гарантией.
Характеристики:- Коннектор питания: XT90
- Вес: 216 г (без учета сигнальных проводов)
- Плата контроллера - 1 шт
- Интерфейсные кабели Dupont - 1 шт
- Плата расширения CAN/I2C - 1 шт
- Беспроводной модуль PW-Link - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 76 г |
| Производитель | CUAV |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 46.5 мм |
| Тип | Полетный контроллер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плата контроллера для мультикоптеров CUAV CAN PDB комплектующие для системы стабилизации |
| Тип силового разъема | XT90 |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴






