
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий) amc
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722111782160
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий)
Характеристики:
- Производитель: Haoye
- Модель: 01204
- Тип адаптера: обычный
- Диаметр кока: 18.5 мм
- Высота кока: 24 мм
- Диаметр вала для лопасти: 6.35 мм
- Диаметр вала: 4.7 мм
- Тип крепления пропеллера: резьбовое
- Крепление к двигателю: цанга 3 мм
- Материал: металл
- Цвет: синий
- Размер: 40.5х18.5х18.5 мм
- Вес: 15.6 г
Комплектация:
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


