Регулятор хода VGOOD 100A 2-6S для самолётов
Vgood 100a 2-6s 32-битный бесколлекторный регулятор с 5a Sbec для радиоуправляемого самолета с неподвижным крылом.
Характеристики:
- Производитель: VGOOD
- Тип: регулятор бесколлекторный
- Назначение: авиамодели
- Питание: 6 - 25.6 В
- Номинальный ток: 100 А
- Пиковый ток: 120 А
- Наличие BEC: импульсный 5.5 В 5 А
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Частота PWM: 8-18 КГц
- Прошивка: OEM
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 50.2х31.1х10 мм
- Вес: 74.1 г
Комплектация:
- Регулятор хода VGOOD 100A 2-6S - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74.1 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5.2 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




