Регулятор хода AT115A 14S для авиамоделей
T-Motor AT 115A — мощный ESC, подходящий для самолетов. Встроенный SBEC 5,2 В/6 В/7,4 В способен обеспечить ток до 10 А/25 А. T-Motor AT 115A может питаться от аккумуляторной батареи 6-14S Lipo. ESC поддерживает такие функции, как защита от перепадов напряжений, тепловая защита, отказоустойчивость, торможение, плавный пуск и многое другое.
У ESC нет разъема для подключения аккумулятора.
Особенности:
- Отличная производительность и надежное качество
- Поддержка вывода BEC
- Высокоскоростной отклик дроссельной заслонки
- Несколько программируемых параметров
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Тип: регулятор бесколлекторный
- Назначение: авиамодели
- Напряжение питания: 22,2 - 51,8 В
- Номинальный ток: 115 А
- Пиковый ток: 120 А
- Наличие BEC: есть
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 92x46x27,3 мм
- Вес: 182 г
Комплектация:
- Регулятор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 6 400 ₴





