Гибкая антенна RFDesign FLEX1 900MHz с частотой в диапазоне 900 МГц с усилением 3dBi
Стандартная всенаправленная гибкая антенна с линейной (вертикальной при стандартной установке) поляризацией, предназначенная для радиопередающего и радиоприёмного оборудования с рабочей частотой в диапазоне 900 МГц с усилением 3dBi.
Характеристики:- Тип: Панельная
- Диапазоны частот: 902 - 928 МГц
- Поляризация: Линейная (вертикальная)
- Коэффициент усиления: 3 dBi
- Разъём: Нет (под пайку)
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Размер: 150x21x0,1 мм
- Вес: 1,3 г
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RFDesign |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 г |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 0.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


