
Антенна 915 МГц TrueRC BARDpole 915 МГц (SMA) amc
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722782766926
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна BARDpole 915 МГц SMA Папа
TrueRC - это высокоэффективная антенна с линейной поляризацией, которая не делает никаких компромиссов, когда речь идет о производительности.
При использовании в качестве приемной и передающей антенны небольшой размер TrueRC делает ее идеальной без ущерба для производительности.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Хорошая помехоустойчивость
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Легкая и компактная
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: диполь
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъём: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная (вертикальная)
- Центральная частота: 915 Мгц
- Диапазоны частот: 890 - 925 МГц
- Коэффициент излучения: 2.2 dBic
- Коэффициент усиления: 0.05 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая
- Размер: 275x7x7 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна TrueRC SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 275 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 0.05 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.915 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

