Антенна направленная 7dBiс FrSky для передатчиков 2.4 ГГц
Антенна направленного типа FrSky 7dBiс для пультов управления, работающих на частоте 2.4ГГц, с гарантированным качеством для правильного технического обслуживания.
При использовании в качестве приемной или передающей антенна показывает стабильную работу и оптимальное излучение.
Особенности:
- Оптимальный диапазон частот
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа RP-SMA
- Оптимальное осевое соотношение
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъем: RP-SMA (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 2400 МГц
- Диапазоны частот: 2400 - 2500 МГц
- Коэффициент излучения: 7 dBiс
- Коэффициент усиления: 4.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая, с изменяемым углом
- Размер: 110х91х12 мм
- Вес: 47.5 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна FrSky RP-SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47.5 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 12 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 4.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | RP-SMA |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


