Приемник Radiomaster R81 Frsky D8
Приемник Radiomaster R81 Frsky D8
Характеристики:
- Производитель: Radiomaster
- Модель: R81
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Частота: 2450 МГц
- Диапазон частот: 2400-2483 МГц
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: нет
- Порт телеметрии: нет
- Режим FailSafe: нет
- Протоколы: ACCST D8
- Вывод RSSI: SBUS канал 9
- Радиус приёма: более 1 км
- Разрешение: 1024
- Напряжение питания: 4.5 - 6 В
- Размеры: 17x11x5 мм
- Вес: 2 г
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт.
- Кабель Dupont под пайку - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 г |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






