Сервопривод стандарт R20 HV 20кг/0.085сек с усилением
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-R20 размера стандарт с усилием 17кг - 20кг. Скорость 0,10сек - 0,085сек.
Используется для автомобилей.
Основная область применения - радиоуправляемые автомодели масштаба 1/10.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 6,0-8,4 В
- Скорость: 0,10-0,085 сек/60°
- Сила: 17-20 кг/см
- Материал редуктора: металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40,7x20,5x38,5 мм
- Вес: 60 г
Комплектация:
- Сервопривод HD-R20 - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 к-кт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 60 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴/комплект




