
Сервопривод стандарт 75г Power HD WP23KG 23кг/0.12сек цифровой с влагозащитой amc
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6939680230121
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сервопривод WP23KG 23кг/0.12сек с влагозащитой
Цифровой сервопривод Power HD HD-WP23KG стандартного размера. Металлические шестерни редуктора. Алюминиевый корпус. Полная влагозащита. Два подшипника на валу.
Используется для моделей самолетов и машинок.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Модель: WP23KG
- Назначение для:
- самолетов
- машинок
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 4.8 - 6.0 В
- Скорость: 0.12 - 0.14 секунд / 60°
- Усилие: 18 - 23 кг/см
- Рабочая скорость:
- 4.8 В - 0.14 секунд / 60°
- 6.0 В - 0.12 секунд / 60°
- Момент заклинивания:
- 4.8 В - 18 килограмм на сантиметр
- 6.0 В - 23 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 180°
- Максимальный угол: до 270°
- Материал корпуса: алюминий
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Частота: 1520 микросекунд / 333 Гц
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: Futaba
- Влагозащита: есть
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Рабочая температура: -10℃ ~ 60℃
- Размеры: 40.7x20.5x38.5 мм
- Вес: 75 г
Комплектация:
- Сервопривод WP23KG - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 комплект
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 4.7 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Тип коннектора | JR |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









