Аналоговый сервопривод Power HD 9001MG 8.6кг/0.16сек для моделей самолетов, вертолетов, машин, катеров
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-9001MG стандартного размера с усилием 8,6кг - 9,8кг. Металлические шестерни редуктора. Скорость 0,16сек - 0,14сек. Используется для моделей самолетов, вертолетов, машин, катеров. Основная область применения - радиоуправляемые машинки масштаба 1/10.
Характеристики:- Типоразмер: Cтандарт
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,16-0,14 сек/60°
- Усилие: 8,6-9,8 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40,7x20,5x39,5 мм
- Вес: 56 г
- Сервопривод HD-9001MG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 56 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴/комплект


