
Зарядный кабель SkyRC с крокодилами amc
104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722827624242
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядный кабель с крокодилами
Зарядный кабель SkyRC с крокодилами (SK-5201-0031) - используется для подключения аккумуляторов с нестандартными коннекторами к силовому выходу зарядного устройства. Не требует дополнительных адаптеров и коннекторов при использовании с зарядными устройствами SkyRC.
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: переходник для зарядки
- Входные разъёмы: Banana 4 мм
- Выходные разъёмы: крокодилы
- Длинна кабеля: 20 см
- Сочленение: 0°
- Размеры: 295х29х8 мм
- Вес: 21 г
Комплектация:
- Зарядный кабель - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Зарядное устройство с разъёмом Banana 4 mm - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 г |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

