
Универсальное зарядное устройство SkyRC iMAX B6 mini 6A/60W с балансировкой без блока питания amc
2 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6930460000798
Зарядное устройство iMAX B6 mini 6A/60W универсальное
SkyRC iMAX B6 mini 6A/60W - улучшенная компактная версия самого популярного в мире зарядного устройства Imax B6. С уменьшением размеров мощность зарядного устройства выросла на 20% и увеличилась функциональность. Из новых функций стоит отметить проверку внутреннего сопротивления аккумуляторов.
Процесс заряда полностью автоматический и управляется микроконтроллером. Этот процесс успешно завершается при достижении максимальной ёмкости аккумулятора, что определяется специальными алгоритмами для каждого типа аккумуляторов. Заряд прерывается в случае обнаружения неисправности или при достижении запрограммированного лимита по времени заряда, ёмкости, или по температуре (при использовании опционального датчика температуры). Для NiMh/NiCd аккумуляторов в iMAX B6 mini используется улучшенный алгоритм определения полного заряда - Re-Peak.
Внешний порт подключения к ПК через USB кабель (приобретается отдельно) позволяет полностью управлять процессом заряда с компьютера и просматривать/анализировать графики параметров процесса заряда/разряда через специальное программное обеспечение SkyRC Charge Master.
Возможность подключения внешнего WiFi модуля SkyRC (приобретается отдельно) облегчает использование зарядного устройства, подключаясь к нему через удобное и функциональное ПО для смартфонов iOS/Android по беспроводному соединению WiFi.
Для удобства устройство оснащено встроенной памятью на 10 настроек заряда/разряда батарей. Теперь для работы с аккумулятором нет необходимости вносить все настройки, а достаточно выбрать одну из сохранённых ранее программ.
Особенности:
- Компактный размер
- Проверка внутреннего сопротивления аккумуляторов
- В комплекте переходники под основные виды коннекторов батарей
- Проверка реальной ёмкости аккумулятора
- Балансировка Li-Pol, Li-Ion, Li-Fe батарей
- Память на 10 профилей заряда/разряда
- Метод Re-Peak для определения заряда NiMh/NiCd аккумуляторов
- Для работы дополнительно необходим источник питания 60Вт 11.0-18.0В
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: нет
- Мощность заряда: 60 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 60 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 11-18V
- Напряжение питания: 7-28 В
- Ток заряда: 0.1-6 А
- Мощность разряда: 5 Вт
- Ток разряда: 0.1-2.0А
- Ток балансировки: 0.3 А
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/Lilon: 1-16S
- NiMH/NiCd: 1-15S
- Pb: 3P/6P
- Тип индикации: 2x16 LCD
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего блока питания
- сети
- Тип подключения к сети: USB
- Тип силового разъема батареи: Banana 4 мм
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 1.2 - 18 В
- Pb: 2 - 20 В
- LiHV: нет
- Режимы:
- балансировка
- разрядка
- хранение
- зарядка
- Дополнительные функции:
- возможность подключения к ПК
- встроенный кулер с автоматической регулировкой оборотов
- возможность подключения WiFi модуля и управления с iOS/Android устройств
- измеритель сопротивления батареи
- измеритель напряжения аккумулятора
- Защита от:
- перегрева
- перегрузки
- Обновление прошивки: через USB-порт
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: синий
- Размер: 102x84x29 мм
- Вес: 233 г
Комплектация:
- Зарядное устройство SkyRC B6 mini - 1 шт.
- Кабель для подключения к источнику питания - 1 шт.
- Комплект зарядных кабелей с коннекторами T-Plug, Futaba, JST, XT60 и "крокодилами" - 1 комплект
- Инструкция на английском - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Источник питания 11-18В мощностью не менее 60Вт - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Универсальное зарядное устройство SkyRC iMAX B6 mini 6A/60W с балансировкой без блока питания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Наличие амперметра | True |
| Наличие вольтметра | True |
| Масса | 0.233 кг/м |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 220 В, 18 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Дополнительные функции | Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
- Цена: 2 100 ₴/комплект










