
Зарядное устройство дуо SkyRC D400 20A/400W с/БП универсальное (SK-100123) amc
13 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6930460003881
Зарядное устройство дуо D400 20A/400W (SK-100123)
SKYRC D400 - это двухканальное зарядное устройство с двумя независимыми схемами, которое может заряжать два разных типа аккумуляторов одновременно. Он также поддерживает распределение электроэнергии в режимах переменного и постоянного тока, чтобы получить максимальную мощность зарядки и сократить время зарядки.
Это не просто зарядное устройство, но и источник питания, который обеспечивает максимальную мощность постоянного тока 150 Вт на канале 2 для питания своих устройств постоянного тока. Более того, доступен режим синхронизации, в котором пользователи могут выполнять синхронные настройки для одновременной зарядки одних и тех же аккумуляторов, чтобы предложить преимущества экономии времени.
Особенности:
- Два зарядных порта
- Встроенный лабораторный БП 6-15В до 10А
- Порт USB на 2.1А для телефонов и планшетов
- Поддержка Li-Pol батарей до 7S
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 400 Вт (200 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 200 Вт
- Диапазон входного напряжения: AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 20.0 A x2
- Ток разряда: 0.1 - 5.0 A x2
- Балансировочный ток: 0.5 А
- Мощность разряда: 36 Вт x2
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/Lilon/LiHV: 1-7S
- NiMH/NiCd: 1-18S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: Banana 4 мм
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 4.8 - 25.5 В
- Pb: 6 - 24 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- компьютерный контроль
- распределение мощности
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки
- обратной полярности
- Обновление прошивки: через ПК
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -20℃~60℃
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: черный
- Размеры: 258x194x82.5 мм
- Вес: 2.51 кг
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания С13 - 1 шт.
- Зарядный кабель под пайку - 2 шт.
- Зарядный кабель XH - 2 шт.
- Балансировочная плата - 2 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Всё необходимое есть в комплекте
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Длина | 258 мм |
| Масса | 2.51 кг |
| Ширина | 194 мм |
- Цена: 13 850 ₴


