
Модемы 2шт в упаковке Holybro SiK V3 433 МГц 100mW для телеметрии amc
4 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2722492166450
Модемы для телеметрии SiK V3 433MHz 100mW
Телеметрическая радиостанция Holybro SiK представляет собой небольшую, легкую и недорогую радиоплатформу с открытым исходным кодом, которая обычно позволяет работать на расстоянии более 300 м "из коробки" (радиус действия может быть увеличен до нескольких километров с помощью патч-антенны на земле).
Подключается ко всем Pixhawk Standard и другим контроллерам полета, предоставляя самые простые способы настройки телеметрического соединения между вашим автопилотом и наземной станцией. Модем использует прошивку с открытым исходным кодом, которая была специально разработана для хорошей работы с пакетами MAVLink и для интеграции с планировщиком миссий, Ardupilot, QGroundControl, автопилотом PX4.
Особенности:
- Прошивка SIK с открытым исходным кодом
- Plug-n-play для стандартных полетных контроллеров Pixhawk
- Самый простой способ соединить автопилот и наземную станцию
- Взаимозаменяемая воздушная и наземная радиосвязь
- Порт Micro-USB (адаптер Type-C с кабелем в комплекте)
- 6-контактный разъем JST-GH
Характеристики:
- Производитель: Holybro
- Максимальная выходная мощность: 100 мВт (регулируемая)
- Чувствительность приема: 117 дБм
- Разъем: RP-SMA
- Двусторонняя полнодуплексная связь через адаптивный интерфейс TDM UART
- Прозрачная последовательная ссылка
- Структура протокола: MAVLink
- Спектр расширения со скачкообразной перестройкой частоты (FHSS)
- Конфигурируемый рабочий цикл
- Исправление ошибок до 25%
- Прошивка SIK с открытым исходным кодом
- Настраивается через Mission Planner и APM Planner
- FT231X — микросхема USB-BASIC UART
- Габаритные размеры: 28 х 53 х 10,7 мм (без антенны)
- Вес: 23.5 г (с антенной)
- Модем - 2 шт.
- Антенна - 2 шт.
- Кабель USB-MicroUSB -1 шт.
- Пакет аксессуаров (кабели MicroJST, кабель MicroUSB-OTG, адаптер Type-C -MicroUSB, наклейка) - 1 шт.
- Наклейки - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиомодемы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23.5 г |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 10.7 мм |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Рабочая частота | 0.433 ГГц |
| Тип коннектора | RP-SMA |
- Цена: 4 100 ₴/комплект





