Модуль электронного реле ReadyToSky для дронов
Представленный модуль базируется на транзисторах модели 60n03. С помощью устройства можно подавать выходной сигнал типа PWM для управления различными электронными приборами, например скоростью двигателя, интенсивностью свечения лампочки и т.д.
Плата имеет четыре входа и четыре выхода, полностью изолированные друг от друга. Агрегат характеризуется работой с цифровыми высоким и низким уровнями сигнала и может подключаться к IO-микроконтроллеру, PLC-интерфейсу, источнику постоянного тока.
Большим преимуществом модуля является его способность управлять очень мощными устройствами, такими как двигатели, насосы, но не менее эффектным будет его применение с менее мощными приборами, такими как светодиоды и электромагнитные клапаны.
Характеристики:
- Напряжение входного сигнала: 3 ~ 20 В
- Ток входного сигнала: 5 мА
- Напряжение выходного сигнала: 5 ~ 36 В
- Ток выходного сигнала: 5 А
- Размеры модуля: 78*65*15 мм
- Вес модуля: 52 г
Комплектация:
- Модуль электронного реле - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Вес | 52 г |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 390 ₴




