Фонарь ReadyToSky LED 5V (синий)
Фонарь Readytosky LED 5V (синий)
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Цвет: синий
- Питание: 12В
- Коннектор: Dupont-2pin
- Размер фонаря: 50х15х15 мм
- Вес фонаря: 4 г
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Синий |
| Тип | Осветительные приборы |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


