Линза F5.6 APS-C 35 мм
Профессиональный картографический объектив ADTi 35 мм APS-C - это легкий высококачественный картографический объектив F5.6 с байонетом E-mount совместим с любыми камерами E-mount
Характеристики:
- Производитель: ADTi
- Тип: фиксированная апертура
- Байонет: Sony E-Mount
- Диафрагма: F 5.6
- Фокусное расстояние: 35 мм
- Размеры: 59х59х36.5 мм
- Вес: 25.8 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Объектив с двумя защитными крышками - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Тип | Камера |
| Основные | |
| Байонет | Sony E |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴







