
Кок алюминиевый Haoye 00107 76 мм 3" для 2-лопастных винтов amc
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722655279782
Кок для 2-лопастных винтов 3"
Кок для пропеллера - это аэродинамический кожух, который устанавливается на вал двигателя или адаптер для улучшения воздушного потока и защиты узлов крепления винта.
Модель совместима со складными лопастями и используется в электропланерах, беспилотных моделях, RC-авиамоделях. Благодаря алюминиевому корпусу кок имеет оптимальный вес и устойчивость к нагрузкам.
Особенности:
- Оптимизирован для складных пропеллеров
- Заводская балансировка
- Минимизирует колебания и вибрации
- Высокоточная CNC обработка
- Прочная конструкция с алюминиевой основой
- Совместимость с большим количеством моделей и лопастей
Характеристики:
- Производитель: Haoye
- Модель: HY002-00107
- Назначение: электросамолеты, планеры, авиамодели, RC-модели
- Тип: кок для складных пропеллеров
- Форма: Bullet (пуля / носовая)
- Способ крепления: под вал
- Подходит для: складных 2-лопастных пропеллеров
- Рекомендуемый диаметр лопасти/винтов: 3"
- Материал: алюминий
- Балансировка: заводская
- Вентиляционные отверстия: нет
- Диаметр кока: 76 мм
- Размеры проставочной втулки: 8/10 мм
- Резьба вала двигателя: М8
- Необходимость адаптера: не нужен (кок устанавливается на резьбовой вал двигателя M8. Если двигатель имеет гладкий вал или другой диаметр - используйте соответствующий проп-адаптер)
- Длина хорды окна лопасти пропеллера: 28 мм
- Минимальная необходимая длина вала двигателя: 36 мм
- Размер: 76х76х79 мм
- Цвет: серебристый
- Вес: 95 г
Комплектация:
- Кок - 1 шт.
- Опорная шайба - 1 шт.
- Проставочная втулка - 1 шт.
- Гайка на вал двигателя - 1 шт.
- Винт прижима кока - 1 шт.
- Шестигранник 3 мм - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Кок устанавливается на резьбовой вал двигателя M8. Если двигатель имеет гладкий вал или другой диаметр - используйте соответствующий проп-адаптер
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 76 мм |
| Инструмент для сборки | Да |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 930 ₴

