
Кок складных пропеллеров Haoye 01502 40 мм винты 10-11" вал 3.17 мм amc
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722668117996
Кок складных пропеллеров под вал 3.17 мм для винтов 10-11"
Кок для пропеллера - это аэродинамический кожух, который устанавливается на вал двигателя или адаптер для улучшения воздушного потока и защиты узлов крепления винта.
Модель совместима со складными лопастями и используется в электропланерах, беспилотных моделях, RC-авиамоделях. Благодаря алюминиевому корпусу кок имеет оптимальный вес и устойчивость к нагрузкам.
Особенности:
- Оптимизирован для складных пропеллеров
- Заводская балансировка
- Минимизирует колебания и вибрации
- Высокоточная CNC обработка
- Прочная конструкция с алюминиевой основой
- Совместимость с большим количеством моделей и лопастей
Характеристики:
- Производитель: Haoye
- Модель: HY002-01502
- Назначение: электросамолеты, планеры, авиамодели, RC-модели
- Тип: кок для складных пропеллеров
- Форма: плоская / срезанная
- Способ крепления: под вал
- Подходит для: складных 2-лопастных пропеллеров
- Рекомендуемый диаметр винтов: 10-11"
- Материал: алюминий
- Балансировка: заводская
- Вентиляционные отверстия: нет
- Диаметр кока: 33 мм
- Высота кока: 30 мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Вал двигателя (посадка кока): 3.17 мм
- Диаметр оси для лопасти: 3 мм
- Необходимость адаптера: не нужен
- Расстояние между центрами осей лопастей: 40 мм
- Размер: 33х33х30 мм
- Цвет: серебристый
- Вес: 26.7 г
Комплектация:
- Кок складных пропеллеров 40 мм Haoye 01502 под вал 3.17 мм - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может длиться от 1 до 7 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.7 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 650 ₴

