Монополь антенна 900MHz 2dBi с разъёмом RP-SMA
Монопольная антенна 900 МГц с разъемом RP-SMA. Эта антенна хорошо подходит для літальних апаратів благодаря своему малому весу и размеру. Для достижения наилучшей производительности он должен быть установлен на заземленной поверхности.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа RP-SMA
- Максимальная подводимая мощность: 50 Вт
Характеристики:
- Производитель: RFDesign
- Тип: монополь
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъём: RP-SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 900 Мгц
- Диапазоны частот: 902 - 928 МГц
- Коэффициент излучения: 2 dBiс
- Коэффициент усиления: -0.15 dB
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 1.5
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая
- Размер: 55х8х8 мм
- Вес: 10 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна RFDesign RP-SMA - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RFDesign |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 г |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



