
Датчик напряжения SBS-01V 100В для телеметрии Futaba FASSTest amc
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4513886025198
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик напряжения Futaba SBS-01V 100В
Датчик напряжения для телеметрической системы Futaba на S.BUS2. Подходит к передатчикам T18MZ, FX- 32 и T14SG T4PLS. Одинаково хорошо интегрируется в модели самолетов, вертолетов, катеров и автомобилей. Наличие телеметрической системы позволит вам в любой момент в режиме реального времени отследить ключевые параметры и данные вашей модели: скорость, обороты и температура двигателя, уровень заряда батареи, качество сигнала радиосвязи и т.д.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 3,7 - 7,4 В
- Потребление тока: около 8 мА
- Размеры: 40 х 11 х 5 мм
- Вес: 6 г
Комплектация:
- Датчик напряжения - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Futaba |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6 г |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴

