Термометр телеметрии FlySky FS-CTM01 для радиоуправляемых моделей
Датчик температуры FlySky FS-CTM01 применяется для измерения температуры критичных элементов (цилиндра ДВС или тяговой батареи) радиоуправляемой модели и её контроля пилотом на пульте радиоуправления. Датчик подключается в соответствующее гнездо на приёмнике или другом датчике (при использовании нескольких датчиков на одной модели). При необходимости на пульте настраивается оповещение о выходе значения измерений датчика за допустимые пределы для своевременного реагирования.
Датчик температуры (термометр телеметрии) для радиоуправляемых моделей самолетов, вертолётов, квадрокоптеров, катеров FlySky FS-CTM01 можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип датчика: Термометр
- Диапазон измерения: -40℃ ~ +250℃
- Напряжение питания: 4.0-8.4 В
- Интерфейс телеметрии: i.bus
- Размеры: 30,5х15х8,2 мм
- Вес: 7,4 г
- Датчик - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FlySky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.4 г |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30.5 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


