Удлинитель 22AWG для сервоприводов скрученный 150 мм
Сервокабель производится из качественных материалов для лучшей эксплуатации удлинителя.
Для уменьшения сопротивления и увеличения надежности контактные группы разъемов дополнительно пропаяны.
Удлинитель мама-папа HobbyPorter HP-JR22-15CM-TW скручен для подключения сервоприводов стандартов JR и Futaba. Длина 15см, сечение проводов 26AWG, коннекторы JR. Используется для подключения сервоприводов на расстояние от приемника.
Особенности:
- Разъем JR является одним из самых распространенных модельных разъемов
- Посредством этого разъема к приемникам радиоуправляемых моделей подключаются все электронные устройства: сервоприводы, регуляторы хода, гироскопы, аккумуляторы бортового питания.
Характеристики:
- Производитель: AMASS
- Назначение кабеля: для сервоприводов
- Тип кабеля: 22AWG
- Входной коннектор: JR-female
- Выходной коннектор: Futaba-male
- Размеры входного коннектора: 7,8x2,8x14,2 мм
- Размеры выходного коннектора: 10,3x4,2x23 мм
- Назначение проводов: Red (красный) Brown (коричневый) – "-", Yellow (желтый) – сигнал
(Вариация) - Назначение проводов: Red (красный) "+" Black (черный) - "-", White (белый) - сигнал
- Длина кабеля: 15 см
- Удлинитель – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара производится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbyporter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 10.3 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 4.2 мм |
- Цена: 46 ₴



