Регулятор хода для самолётов VGOOD 40A 2-6S для управления скоростью оборотов двигателей авиамоделей
Vgood 40a 2-6s 32-битный бесщеточный регулятор с 5a Sbec для радиоуправляемого самолета с неподвижным крылом.
Характеристики:- Производитель: VGOOD
- Тип: регулятор бесколлекторный
- Назначение: Авиамодели
- Питание: 6 - 25,6 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 50 А
- Наличие BEC: импульсный 5,5 В 5 А
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Частота PWM: 8-18 КГц
- Прошивка: OEM
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 50х25х10 мм
- Вес: 44,5 г
- Регулятор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44.5 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 25.6 В |
| Тип назначения | Регулятор хода для самолётов VGOOD 40A 2-6S для управления скоростью оборотов двигателей авиамоделей |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




