Регулятор хода VGOOD 120A 2-8S для самолётов
Vgood 120a 2-8s 32-битный бесщеточный регулятор с 8a Sbec для радиоуправляемого самолета с неподвижным крылом.
Характеристики:
- Производитель: VGOOD
- Тип: регулятор бесколлекторный
- Назначение: авиамодели
- Питание: 6 - 33,6 В
- Номинальный ток: 120 А
- Пиковый ток: 140 А
- Наличие BEC: импульсный 5,5 В 8 А
- Влагозащита: нет
- Сенсорный: нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: пассивное, воздушное
- Частота PWM: 8-18 КГц
- Прошивка: OEM
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Размеры: 50,2х31,1х14 мм
- Вес: 80,2 г
Комплектация:
- Регулятор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Вес | 84 г |
| Ширина | 32.5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



