Плата контроллера HEX Airbot Mini Carrier Board Set - основная интерфейсная плата со встроенным разветвителем питания и стабилизаторами. Эта плата - идеальный вариант для сборки квадро- гекса- или октокоптера на основе контроллеров HEX CUBE и прошивки ArduPilot, когда во главе угла стоит производительность и компактность.
Плату полетного контроллера HEX Airbot Mini Carrier Board Set для квадрокоптеров и другие комплектующие и системы стабилизации ProfiCNC для дронов и другой роботизированной техники можно купить в Украине с официальной гарантией.
Комплектация:- Плата - 1 шт
- Пакет метизов для установки модуля Cube - 1 шт
- Пакет изоляционных дистанционных втулок - 1 шт
- Пакет кабелей (USB, I2C, POWER,BUZZER, KNOB) - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 79 г |
| Производитель | HEX |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108.7 мм |
| Тип | Полетный контроллер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Плата полетного контроллера для мультикоптеров HEX Airbot Mini Carrier Board Set комплектующие RC моделей |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴





