
Приемник для радиоуправляемых моделей FrSky Archer SR10 PRO 2.4GHz ACCESS модуль к квадрокоптерам и дронам amc
3 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722343878167
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Приемник FrSky Archer SR10 PRO 2.4 ГГц ACCESS
Характеристики:- Производитель: FrSky
- Модель: Archer SR10 Pro
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: Авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Кол-во PWM каналов: 10
- Телеметрия: Есть
- Порт телеметрии: S.Port; F.Port
- Режим FailSafe: Есть
- Протоколы: ACCESS
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.5 ~ 10 В
- Ток потребления: 60 мА
- Размеры: 48,5x33x17 мм
- Вес: 23 г
- Влагозащита: Нет
- Приёмник - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 23 г |
| Производитель | FrSky |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Приемник для радиоуправляемых моделей FrSky Archer SR10 PRO 2.4GHz ACCESS модуль к квадрокоптерам и дронам |
| Тип | Радиоприемник сигнала |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴



