
Регулятор питания MAUCH PL 2-6S BEC 2x (2x5.3 В) гибридный amc
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722951713539
Высокостабильный регулятор питания MAUCH PL 2-6S BEC 2x (2x5.3 В)
Высокостабильный стабилизатор напряжения с двухкаскадной топологией: основную разность напряжений гасит высокоэффективный импульсный стабилизатор, а за ним чистое питание обеспечивает линейный стабилизатор с низким падением напряжения. Этой технологией удалось достичь дрожания напряжения до 0,01 В при токе потребления в 1,5 А! Дополнительным бонусом является защита от переполюсовки и качественные танталовые конденсаторы, которые защищают стабилизатор от бросков напряжения на входе и выходе. Также имеется дополнительный стабилизатор напряжения 5.00 В для питания датчика батареи.
Данная версия имеет два независимых выхода с напряжением 5,35 В
Характеристики:
- Производитель: MAUCH
- Тип: гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 5.3 В (выход А)
- Выходное напряжение: 5.3 В (выход Б)
- Номинальный ток: 3 А на канал
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 6 - 26 В
- Размеры: 34x38x10 мм
- Вес: 26 г
Комплектация:
- Стабилизатор - 1 шт.
- Корпус - 1 шт.
- Кабель для датчика - 1 шт.
- Кабель для подключения к полетному контролеру - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 3 900 ₴


