Хаб SkyRC G630 на 6 батарей с коннекторами XT90 - JST-XH
Зарядный хаб SkyRC G630 на 6 батарей определяет наиболее заряженную батарею среди подключенных и в паре с зарядным устройством PC1080 дозаряжает её до максимального заряда. Также имеет контроль правильности подключения батареи к хабу и хаба к зарядному устройству. Основной расчет применения данного хаба лежит в зарядке партии одинаковых (схожих по режимам зарядки) батарей без необходимости регулярно подходить к зарядному устройству и заменять аккумулятор на следующий.
Для зарядки аккумуляторов выполните следующую последовательность:
- Подключите зарядное устройство к сети 220В
- Подключите хаб к зарядному устройству обоими кабелями
- Подключите аккумуляторы к зарядному хабу и силовым и балансировочным кабелем. Первая подключенная батарея будет заряжаться первой. Остальные - по состоянию заряда.
- Выберите ток зарядки совместимый со всеми аккумуляторами.
- Нажмите клавишу настройки на зарядном устройстве для включения перехода на работу с зарядным хабом.
- После появления надписи "Connect G630" нажмите клавишу ввода для подтверждения.
- После зарядки очередного аккумулятора индикатор возле коннектора батареи на хабе начнет светиться зеленым и прозвучит 5 длинных сигналов. Данную батарею можно снимать с зарядного хаба
Характеристики:
- Тип батареи: LiPo/ LiHV 6S
- Максимальный ток: 30 A
- Количество подключенных батарей: 1-6 ед
- Входной коннектор: XT90; JST-XH
- Выходной коннектор: XT90; JST-XH
- Совместимое зарядное устройство: PC1080
- Размер: 263x78x32 мм
- Вес: 531 г
- Хаб - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.531 кг/м |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




