Плата питания PDB 12S 480A для квадро/гексакоптеров
Характеристики:
- Производитель: Tarot
- Сигнальные соединения ESC: 6 соединительных портов
- Соединения питания ESC: 6 общих портов питания
- Вспомогательные выходы питания: 2x 6S XT90 / 2x 12S XT90
- Подключение аккумулятора: неизолированные провода (рекомендуется безопасный разъем Amass AS150 7 мм)
- Размер: 128.6х130х17 мм
- Точки крепления: 4x M3 (44x120 мм) / 4x M3 (36x110 мм)
- Вес: 240 г
Комплектация:
- Плата распределения питания -1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Коннектор к батарее - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 128.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








