
Регуляторы для двигателей rоллекторный регулятор хода HOBBYWING EAGLE 20A для авиамоделей на пульте управления
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994402408
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Коллекторный регулятор хода для авиамоделей Hobbywing EAGLE-20A.
Характеристики:- Номинальный ток: 20 А
- Пиковый ток: 25 А, до 10 секунд
- BEC: линейный, 5В/1А
- Частота: 2 кГц
- Питание: 2-3S Li-Pol, 4-10 cells NiMH
- Размер: 45*21*8 мм
- Вес: 17 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 г |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

